30.03.2024 | 14:00 Uhr | Alte Schule - Hirschaid
weitere Infos06.04.2024 | 10:00 Uhr | Historisches Museum - Bamberg
weitere Infos01.04.2024 | 17:30 Uhr | Konzert- und Kongresshalle, Joseph-Keilberth-Saal - Bamberg
weitere Infos06.04.2024 | 14:30 Uhr | ETA Hoffmann Theater, Große Bühne - Bamberg
weitere InfosStadtarchiv - Bamberg
weitere InfosBistumshaus St. Otto - Bamberg
weitere Infos30.03.2024 | 20:00 Uhr | Kesselhaus - Bamberg
weitere Infos01.04.2024 | 15:00 Uhr | Kesselhaus - Bamberg
weitere Infos03.04.2024 | 20:00 Uhr | ETA Hoffmann Theater, Studio - Bamberg
weitere Infos31.03.2024 | 18:00 Uhr | Hans-Schüller-Volksschule - Hallstadt
weitere Infos04.04.2024 | 20:00 Uhr | Neues Palais im Gartenhaus - Bamberg
weitere Infos31.03.2024 | 16:00 Uhr | Schloss Wernsdorf - Wernsdorf
weitere Infos07.04.2024 | 20:00 Uhr | Kulturboden - Hallstadt
weitere Infos08.05.2024 | 20:00 Uhr | Wird 36 Stunden vorher bekannt gegeben - Bamberg
weitere Infos04.04.2024 | 15:30 Uhr | ODEON – Kino & Café - Bamberg
weitere Infos28.03.2024 | 15:30 Uhr | ODEON – Kino & Café - Bamberg
weitere Infos03.04.2024 | 15:00 Uhr | Bamberger Marionettentheater, Staubsches Haus - Bamberg
weitere InfosDatum & Zeit | Veranstaltung | Veranstaltungsort & Stadt |
---|---|---|
Do 06.06.24 - 20:00 | Harry G: HoamStories | Konzert- und Kongresshalle, Jose... |
Fr 07.06.24 - 19:00 | Ich wollt, ich wär kein Huhn! | Fränkische Schweiz-Museum Potten... |
So 09.06.24 - 19:00 | Michl Müller | Kulturboden Hallstadt |
Mi 12.06.24 - 20:00 | Jochen Malmsheimer | Kulturboden Hallstadt |
Di 18.06.24 - 19:30 | Ein Abend mit Harald Schmidt und... | ETA Hoffmann Theater Bamberg |
Do 01.08.24 - 19:30 | Fränkischer Theatersommer: In de... | KUFA - Kulturfabrik (Ohmstr. 3) ... |
Fr 02.08.24 - 19:30 | Fränkischer Theatersommer: So od... | KUFA - Kulturfabrik (Ohmstr. 3) ... |
So 11.08.24 - 19:30 | Fränkischer Theatersommer: Ich w... | KUFA - Kulturfabrik (Ohmstr. 3) ... |
So 11.08.24 - 19:30 | Fränkischer Theatersommer: Ich w... | KUFA - Kulturfabrik (Ohmstr. 3) ... |
Fr 16.08.24 - 19:00 | ZWEI WAAGERECHT | Fränkische Schweiz-Museum Potten... |
Fr 06.09.24 - 18:30 | Eine heiße Geschichte | Fränkische Schweiz-Museum Potten... |
Sa 07.09.24 - 20:00 | Helmut A. Binser | Bauernmuseum Bamberger Land Fren... |
Fr 20.09.24 - 20:00 | Boris Stijelja | Kulturboden Hallstadt |
Sa 21.09.24 - 20:00 | Festival der Travestie | Kulturboden Hallstadt |
Di 24.09.24 - 20:00 | Paula Lambert | Konzert- und Kongresshalle Bamberg |
Do 26.09.24 - 20:00 | Max Uthoff | Konzert- und Kongresshalle Bamberg |
Fr 27.09.24 - 20:00 | Marc Weide | Kulturboden Hallstadt |
Sa 28.09.24 - 20:00 | Christoph Sieber | Kulturboden Hallstadt |
So 29.09.24 - 19:00 | Anny Hartmann | Kulturboden Hallstadt |
Mi 02.10.24 - 20:00 | BABA Explosion | Kulturboden Hallstadt |
Fr 04.10.24 - 20:00 | Michael Altinger | Kulturboden Hallstadt |
Do 10.10.24 - 20:00 | DER PHYISOPATH | Haas-Säle Bamberg |
Zurückblättern | Seite 2 von 4 | Weiterblättern
Zeige alle Termine auf einer Seite